100% хлопок50х70/75 см
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Материал | 100% хлопок |
Машинная стирка | стирать при 60°C |
Отбеливание | Не отбеливать |
Барабанная сушка | ** Допускается сушка в машинах барабанного типа при нормальной температуре (макс. 80 °C) |
Глажение | ** (до 150ºC) |
Химчистка | Не подвергать химической чистке |
Инструкция | Перед использованием постирать, Стирайте с изделиями подобного цвета. Стирать отдельно в первый раз |
Размер наволочки | 50x70/75 см |
Усадка | 3-5 % |
Вес | 110 г/м². |
Плотность ткани | 144 Линейная плотность указывает количество вертикальных и горизонтальных нитей на квадратный дюйм ткани. Чем выше количество нитей, тем плотнее соткан материал. |
Эколого-гигиенический сертификат | OEKO-TEX 100 Товары с маркировкой "Доверие к текстилю" (Confidence in textiles) соответствуют строгим критериям испытаний Международной ассоциации OEKO-TEX® и не содержат вредных веществ. |
Цвет | Черный/белый |
Метод окрашивания | Печать пигментом |
Все отзывы покупателей
Povlak na polštář
Trochu mi vadí že nemají zip nebo knoflíky. Příjemný material.
Первоначально написано на jysk.cz
Just perfect
Perfect for the bedroom
Первоначально написано на jysk.gr
szép kivitel
Megfelelő az anyaga,, bár vasalni kell, és a mérete is jó.
Первоначально написано на jysk.hu
Polecam
Poszewki są świetne, dobra jakość i prezentują się rewelacyjnie. Zastanawiam się nad drugim kompletem.
Первоначально написано на jysk.pl
Poszewka Mrs, mr
Ładna, ale cienki materiał, tylko do białego wsadu
Первоначально написано на jysk.pl
Obliečka
Obliečky na vankúš krivo ušité, očakávala som viac, ale za cenu v akcii je to v pohode.
Первоначально написано на jysk.sk
Наволочки
Не сподобалися! Після третього прання,порвалися (((
Первоначально написано на jysk.ua
Добрий день, Олесю! Дякуємо, що знайшли час і поділилися відгуком.
Уточніть, будь ласка, при якій саме температурі ви прали та прасували товар?
Нагадуємо, що у випадку, якщо у вас виникають зауваження до придбаного товару, ви завжди можете скористатися правом заміни або повернення товару. З більш детальною інформацією ви зможете ознайомитися за посиланням https://jysk.ua/umovi-ta-polozhennya#6.
Первоначально написано на jysk.ua
наволочка
Чудові!
Первоначально написано на jysk.ua
Рекомендую
Все наволочки "Kronborg" хорошего качества.
Первоначально написано на jysk.ua
Выберите один из варинтов доставки:
Click & Collect – бесплатно
Услуга Click & Collect позволяет забронировать товары онлайн и забрать их в выбранном магазине JYSK. В течение 1 часа после бронирования онлайн вам придет подтверждение о том, что заказ готов к выдаче в магазине.
Услуга Click & Collect является бесплатной. Оплата заказа производится в магазине при выдаче.
Доставка небольших заказов на дом – узнать стоимость
Выберите доставку на дом, чтобы ваш онлайн-заказ был доставлен к вам домой, на работу или в любое другое удобное для вас место.
Небольшие посылки доставляются курьерской службой.
Доставка больших грузов
При покупке крупногабаритных товаров, таких как матрасы, диваны и прочее, многие клиенты предпочитают доставку на дом.
JYSK сотрудничает с известными и проверенными грузовыми компаниями по всему миру, чтобы убедиться в пунктуальности нашей службы доставки. Вы можете выбрать доставку до подъезда или же до двери квартиры.
Товары, доступные только в магазине
JYSK гордится широким ассортиментом как магазинах, так и онлайн. Однако в некоторых случаях товар можно приобрести только через Click & Collect или в одном наших магазинах. Такие условия могут относиться к хрупким предметам, товарам, которые выходят из ассортимента, и сезонным товарам.
Стоимость доставки
Подробнее о доставке и ценах узнайте здесь.
KRONBORG - OF DENMARK
KRONBORG® — текстиль высокого качества по доступной цене для вашего дома.
Бренд KRONBORG был создан в Дании в 1940-х годах, с тех пор главные ценности бренда — опыт и качество производства товаров. KRONBORG олицетворяет высочайшее качество текстиля для ванной, постельного белья, одеял и подушек.
KRONBORG — это название всемирно известного замка в Эльсиноре, где происходила сцена шекспировского «Гамлета» (1603 год). Замок был построен в 1420-х годах и получил свое название благодаря датскому королю Фридриху II.
Замок также фигурирует в сказке Х.К. Андерсена «Хольгер Датчанин» 1845 года, вдохновленной одноименным европейским мифическим героем. В сказке датчанин Хольгер заключен в казематах замка Кронборг, а его борода вросла в мраморный стол. Если Королевство Дания окажется под угрозой, Хольгер оживет и защитит отечество.
Большинство товаров KRONBORG сертифицированы в соответствии со стандартом OEKO-TEX® Standard 100, ведущим международным стандартом тестирования и сертификации изделий из текстильных материалов.