ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Материал | 100% хлопок |
Вес/м² | 500 г/м². |
Размер | 70x140 см |
Машинная стирка | стирать при 60°C |
Отбеливание | Не отбеливать |
Барабанная сушка | ** Допускается сушка в машинах барабанного типа при нормальной температуре (макс. 80 °C) |
Глажение | ** (до 150ºC) |
Химчистка | Не подвергать химической чистке |
Инструкция | Перед использованием постирать, Стирайте с изделиями подобного цвета. Стирать отдельно в первый раз |
Усадка | 5-7 % |
Эколого-гигиенический сертификат | OEKO-TEX 100 Товары с маркировкой "Доверие к текстилю" (Confidence in textiles) соответствуют строгим критериям испытаний Международной ассоциации OEKO-TEX® и не содержат вредных веществ. |
Дизайн | С узором |
Цвет | Мятный |
Метод окрашивания | Реактивное окрашивание |
Все отзывы покупателей
Recenzija
Odlican
Первоначально написано на jysk.ba
růžové a mentolové ručníky
Bohužel jsem zklamaná, ručníky neodpovídají mému očekávání kvality a ani barvě (nákup na internetu)- barevně vypadají trošku "použitě" a mají nízkou gramáž.
Первоначально написано на jysk.cz
zelené ručníky
bohužel nesplnily mé očekávání,kupovala jsem po internetu,nemohla jsem si je osahat. malá gramáž, řídké,ve srovnání se stejnými v bílé barvě jsou nesrovnatelné. ty bílé jjsou daleko kvalitnější.tyto zelené nme zklamaly.
Первоначально написано на jysk.cz
STIDSVIG
Tahle řada ručníků je velmi příjemná, barva při praní nepouští. Materiál, gramáž i textura mi velmi vyhovuje, dobře se utírá. Mátová barva je krásná.
Первоначально написано на jysk.cz
Som lovet!
Go’ kvlitet - go’ ptis
Первоначально написано на jysk.dk
Håndklæde
Dejlig kvalitet
Первоначально написано на jysk.dk
Ringe.
Håndklæderne er ringe! Tør hænderne 2-3 gange, så er håndklæderne rigtig våde.
Первоначально написано на jysk.dk
Kvalitet
Lækkert håndklæde af god kvalitet med god sugeevne. føles ikke vådt mod huden, efter jeg har tørret kroppen af.
Первоначально написано на jysk.dk
Kvalitet
Lækkert håndklæde af god kvalitet med god sugeevne. føles ikke vådt mod huden, efter jeg har tørret kroppen af.
Первоначально написано на jysk.dk
Dejlige håndklæder
God kvalitet med rabat
Первоначально написано на jysk.dk
пагинация
Выберите один из варинтов доставки:
Click & Collect – бесплатно
Услуга Click & Collect позволяет забронировать товары онлайн и забрать их в выбранном магазине JYSK. В течение 30 минут после бронирования онлайн вам придет подтверждение о том, что заказ готов к выдаче в магазине. Услуга Click & Collect является бесплатной. Оплата заказа производится в машазине при выдаче.
Доставка небольших заказов на дом – узнать стоимость
Выберите доставку на дом, чтобы ваш онлайн-заказ был доставлен к вам домой, на работу или в любое другое удобное для вас место.
Небольшие посылки доставляются курьерской службой.
Доставка больших грузов
При покупке крупногабаритных товаров, таких как матрасы, диваны и прочее, многие клиенты предпочитают доставку на дом.
JYSK сотрудничает с известными и проверенными грузовыми компаниями по всему миру, чтобы убедиться в пунктуальности нашей службы доставки. Вы можете выбрать доставку до подъезда или же до двери квартиры.
Товары, доступные только в магазине
JYSK гордится широким ассортиментом как магазинах, так и онлайн. Однако в некоторых случаях товар можно приобрести только через Click & Collect или в одном наших магазинах. Такие условия могут относиться к хрупким предметам, товарам, которые выходят из ассортимента, и сезонным товарам.
Стоимость доставки
Подробнее о доставке и ценах узнайте здесь.
KRONBORG - OF DENMARK
KRONBORG® — текстиль высокого качества по доступной цене для вашего дома.
Бренд KRONBORG был создан в Дании в 1940-х годах, с тех пор главные ценности бренда — опыт и качество производства товаров. KRONBORG олицетворяет высочайшее качество текстиля для ванной, постельного белья, одеял и подушек.
KRONBORG — это название всемирно известного замка в Эльсиноре, где происходила сцена шекспировского «Гамлета» (1603 год). Замок был построен в 1420-х годах и получил свое название благодаря датскому королю Фридриху II.
Замок также фигурирует в сказке Х.К. Андерсена «Хольгер Датчанин» 1845 года, вдохновленной одноименным европейским мифическим героем. В сказке датчанин Хольгер заключен в казематах замка Кронборг, а его борода вросла в мраморный стол. Если Королевство Дания окажется под угрозой, Хольгер оживет и защитит отечество.
Большинство товаров KRONBORG сертифицированы в соответствии со стандартом OEKO-TEX® Standard 100, ведущим международным стандартом тестирования и сертификации изделий из текстильных материалов.